Набор на военную службу по контракту.

Пункт отбора на военную службу по контракту (3 разряда), г. Нальчика осуществляет набор граждан на военную службу по контракту.
Денежное довольствие в зависимости от воинской должности, звания и выслуги лет: от 210000 рублей.
Единовременная выплата при заключении контракта 192.000 рублей.
Региональная единовременная выплата- 300.000 рублей
А так же дополнительные денежные выплаты (подъемное пособие при переезде к новому месту службы, ежегодная материальная помощь, выплата при получении государственной или ведомственной награды)
Требования к кандидатам:
- Возраст от 18 до 60 лет;
- годен по состоянию здоровья.
Для поступления на военную службу по контракту можно обратиться несколькими способами:
- в Пункт отбора на военную службу, расположенному по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Идарова 198
- в Военный комиссариат Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, г.Тырныауз, пр. Эльбрусский 56;
- либо в военные комиссариаты по месту регистрации.