Распоряжение №4 от 20 марта 2020.г О создании штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории сельского поселения Эльбрус

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

«20» марта 2020 г.                                       № 4

Во исполнение распоряжения Председателя Правительства Российской Федерации от 18.03.2020 N ММ-П12-1950, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Создать штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории сельского поселения Эльбрус (далее – штаб).

2. Утвердить состав штаба, согласно приложения к настоящему распоряжению.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                            М.З. Согаев

к распоряжению

местной администрации

сельского поселения Эльбрус