Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №176 от 25.11.2014 г. об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус» на 2014-2024гг

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» ноября  2014 г.                                                                                              №  176

 

Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус» на 2014-2024гг.

 

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении " постановляю:

1. Утвердить схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус» на 2014-2024гг.

2. Ведущему специалисту (Управделами) местной администрации сельского поселения Эльбрус (Геккиева М.Ж.) обеспечить официальное опубликование  настоящего Постановления в газете «Эльбрусские новости» в течение 15-ти дней, а также разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возлагаю на заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус по общим вопросам (И.М. Рахаев).

Глава сельского поселения                                                            У.Д. Курданов

 

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';