Заключение о результатах публичных слушаний №2

Заключение о результатах публичных слушаний

«28»  апреля  2014г.                                                                                                                                      с. Эльбрус

Инициатор(ы) публичных слушаний: Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

Публичные слушания назначены: Решением № 4 23-ей сессии  Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус  от 12.03.2014г.

Вопрос  публичных слушаний: обсуждение вопроса изменения разрешенного вида использования земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус».

Сведение об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: Решение № 4 23-ей сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 12.03.2014г., опубликовано в газете «Эльбрусские новости» от 04.04.2014г., № 38-40 (5060-5062).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Глава сельского поселения Эльбрус.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены

(поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта,

участника, название организации

Об изменении разрешенного вида использования земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус»

Устных и письменных предложений по обсуждению вопроса изменения разрешенного вида использования земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус» не поступало.

-

Предложения главы сельского поселения Эльбрус: провести заседание Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус 05.05..2014г. для принятия решения по вопросу изменения разрешенного вида использования земельных участков, расположенных на территории сельского поселения Эльбрус.

Председатель публичных слушаний                                                    У.Д. Курданов

«28» апреля 2014г.