Разъяснения прокуратуры
1 Особенности расчета неустоек в сфере ЖКХ Администрация.
2 Прокуратура Эльбрусского района разъясняет: "Уголовная ответственность за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федирации" - №57 Администрация.
3 Прокуратура Эльбрусского района разъясняет: "Уголовная ответственность за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федирации" - №58 Администрация.
4 Уточнен порядок проведения специальной оценки условий труда) Администрация.
5 С 1 сентября 2023 г. вводятся федеральные основные образовательные программы Администрация.
6 Изменения в правилах воинского учета Администрация.
7 Прокуратурой Эльбрусского района в суд направлено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти Администрация.
8 Усилена административная ответственность за неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету Администрация.
9 Установлена административная ответственность за неоказание содействия военным комиссариатам в их мобилизационной работе при объявлении мобилизации Администрация.
10 Внесены изменения в Семейный кодекс Российской Федерации: право на алименты Администрация.
11 Установлены размеры компенсации, выплачиваемой добровольцам или их родным СВО и других вооруженных конфликтов в случае увечья, инвалидности или смерти Администрация.
12 Ужесточаются условия проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме Администрация.
13 Уточнена процедура выбора собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организации Администрация.
14 Изменения в процедуре внесудебного банкротства Администрация.
15 Меры государственной поддержки семей, имеющих детей при наличии ипотечного кредита Администрация.
16 Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Администрация.
17 Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Администрация.
18 Прокуратурой Эльбрусского района в суд направлено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере Администрация.
19 Порядок назначения выплат и пособий Администрация.
20 Как выплачивается ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка Администрация.

Страница 1 из 14