Решение № 1

16-ой сессии  Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«10» октября 2013г.                                                                                               с. Эльбрус

Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского  поселения Эльбрус за  9 месяцев 2013 года

Заслушав и обсудив выступление главы сельского поселения Эльбрус - Курданова У.Д.,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 9 месяцев  2013 года /приложения №№ 1,2/.
  2. Заместителю председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус (Джаппуев М.Р.) обеспечить официальное опубликование настоящего Решения и приложений к нему (№№ 1,2) в газете «Эльбрусские новости»  в течение десяти дней со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус – М.Р. Джаппуева.

Глава сельского поселения                                                      У.Д. Курданов

Обновлено 18.02.2014 23:18