Выписка из приказа Погрануправления №30 от 30.01.2024 г

Перечень контактов телефонов подразделений Погрануправления

1 Пределы пограничной зоны и места въезда (прохода) в пограничую зону и пятикилометровую полосу местности вдоль государственной границы на территории КБР. 2024 Администрация.
2 Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора Администрация.
3 Постановлением Правительства КБР от 28.02.2023 Nº 29-11 Администрация.
4 Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора, информирует Администрация.
5 Об организации и проведении противоклещевых мероприятий в эпидемический сезон 2024 года Администрация.
6 Сложившаяся ситуация по призыву граждан на военную службу в 2023 году Администрация.
7 Уведомление собственников помещений в многоквартирных домах о результатах проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций Администрация.
8 Уведомление собственников помещений в многоквартирных домах о результатах проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций на право заключения договора управления многоквартирными домами, расположенными на территории Эльбрусского сельског Администрация.
9 Прокуратура КБР запланировала проведение приема граждан в здании администрации Эльбрусского муниципального района. Администрация.
10 ОБЯВЛЕНИЕ Администрация.
11 инициатива МЧС России по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий. Администрация.
12 Приказ ФСБ России от 28 февраля 2023 г. № 102 "Об утверждении Порядка выдачи пограничными органами индивидуальных или коллективных пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и ину Администрация.
13 Сообщение о возможности установления публичного сервитута. Администрация.
14 Сообщение о возможности установления публичного сервитута. Администрация.
15 Информируем о целесообразности подачи заявки на заключение комплексного договора в рамках догазификации Администрация.
16 Анонс горячей линии и ЕНИ Администрация.
17 догазификация Администрация.
18 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков земель всех категорий в 2022 году на территории Кабардино-Балкарской Республики Администрация.
19 ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация.
20 ОБЪЯВЛЕНИЕ Администрация.