Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проекты нормативно-правовых актов
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор
1 Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на территории сельского поселения Эльбрус, а также продление разрешений на строительство» Администрация.
2 Об утверждении порядка бесплатного предоставления в собственность отдельным категориям граждан земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства Администрация.
3 Об утверждении Положения о контроле за соответствием расходов муниципальных служащих муниципального образования Администрация.
4 Административный регламент предоставления муниципальной услуги “Выдача выписок из похозяйственных и домовых книг, справок, дубликатов, копий документов” Администрация.
5 Административный регламент местной администрации сельского поселения Эльбрус по предоставлению муниципальной услуги "выдача разрешений на размещение нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Эльбрус " Администрация.
6 Порядок разработки и утверждения МУ «Местная администрация сельского поселения Эльбрус» схемы размещения нестационарных торговых объектов Администрация.
7 Правила Включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Эльбрус, в схему размещения нестационарных торговых объектов Администрация.
8 Правила включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооруженях, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Эльбрус, в схему размещения нестационарных торговых объектов. Администрация.
 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';