постановление №161 от 25 августа 2016 года об утверждении Положения "Об учете и порядке ведения реестра муниципального имущества сельского поселения Эльбрус"

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» августа 2016 г.                                                                                           № 161

Об утверждении Положения "Об учете и порядке ведения реестра муниципального имущества сельского поселения Эльбрус"

В соответствии с частью 5 статьи 51 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", согласно Приказа Минэкономразвития РФ от 30.08.2011 г. N 424 "Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества" и в целях организации учета муниципального имущества сельского поселения Эльбрус, а также совершенствования механизмов управления и распоряжения этим имуществом,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое «Положение об учете и порядке ведения реестра муниципального имущества сельского поселения Эльбрус».

2. Главному специалисту (экономист) и главному специалисту (главный бухгалтер) местной администрации сельского поселения Эльбрус (Джаппуева Е.С., Байдаева М.А.) обеспечить организацию учета муниципального имущества и ведение реестра муниципального имущества сельского поселения Эльбрус.

3. Ведущему специалисту (управделами) местной администрации сельского поселения Эльбрус Малкаровой З.Р. обеспечить официальное обнародование настоящего Постановления «26» августа 2016 г.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. главы местной администрации сельского поселения Эльбрус                И.М. Рахаев

Положение "об учете и порядке ведения реестра муниципального имущества сельского поселения Эльбрус»

Обновлено 14.04.2023 16:09