Управление архитектуры и градостроительства

Дорогие коллеги, друзья!

Представляем Вашему вниманию сайт Муниципального Автономного Учреждения «Управление архитектуры и градостроительства» сельского поселения Эльбрус.
МАУ «УАиГ» с.п. Эльбрус – структурное подразделение МУ «Местная администрация сельского поселения Эльбрус», созданное 27 марта 2008 г., действующее на основании Устава.
Управление Архитектуры обеспечивает исполнение полномочий органов местного самоуправления в области градостроительной деятельности, отвечает за осуществление градостроительных мероприятий, направленных на комплексное развитие сельского поселения Эльбрус, совершенствование среды жизнедеятельности и улучшение его архитектурно-художественного облика.
Текущую работу МАУ «УАиГ» с.п. Эльбрус составляет работа с письменными обращениями юридических и физических лиц, личный прием граждан.
Стратегическими направлениями деятельности является выработка градостроительной политики, обеспечение разработки документов территориального планирования, градостроительного зонирования, планировке территории.
На сайте можно найти информацию о деятельности Управления, о правовых основах деятельности и т.д. Мы надеемся на активное взаимодействие со всеми, кому интересна наша деятельность и надеемся на то, что информация, размещенная на нашем сайте окажет Вам практическую помощь.
Если же Вы не нашли ответа на интересующий вопрос, воспользуйтесь разделом «Обратная связь». Всегда рады Вам ответить!

С уважением,
Директор МАУ «УАиГ» с.п. Эльбрус