Решение №  3

21-ой сессии  Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«15» января 2014 г.                                                                 с. Эльбрус

О присвоении  ансамблю национального танца «Эльбрус» Дома культуры с. Эльбрус имя Кудаева Мухтара Чукаевича

Заслушав и обсудив выступление заместителя председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус М.Р. Джаппуева,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Присвоить  ансамблю национального танца «Эльбрус» Дома культуры с. Эльбрус имя Кудаева Мухтара Чукаевича.
  2. Заместителю председателя Совета местного самоуправления сельского  поселения Эльбрус  (М.Р. Джаппуев) обеспечить официальное опубликование настоящего Решения в газете  «Эльбрусские  новости» в течение десяти дней со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на депутата Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус  Ю.А. Тилова.

Глава сельского поселения У.Д. Курданов